PEMANGGILAN WAWANCARA PEGAWAI 2018

Publikasi : 24 January 2018 16:12:25

Berdasar atas informasi lowongan yang sebelumnya, Bersama dengan berita ini kami informasikan bahwa total ada lebih dari 2300 lamaran yang masuk ke email kami. Respon yang sangat luar biasa ini kami sangat hargai. Untuk itu, berdasar seleksi yang ketat kami memanggil beberapa kandidat yang memenuhi kriteria kami untuk dapat mengikuti tes wawancara yang akan dilaksanakan pada:

Waktu

:

Kamis dan Jumat, 24-25 Januari 2018
Pukul 08.00 hingga 16.00

Tempat Wawancara

:

Auditorium Pusat Inovasi LIPI

Google Maps

:

http://inovasi.lipi.go.id/files/pusat_inovasi_lipi_map.jpg atau http://goo.gl/maps/znYHe

Alamat

:

Gedung Pusat Inovasi LIPI,
Jl Raya Jakarta-Bogor Km.47 Cibinong

Kontak

:

Rani : 081927953544 (WA only)
Nurlisa : 082225434852 (WA only)

 

Jadwal Wawancara :

Posisi Jadwal
AM1 Kamis, 24 Januari 2018
AM2 Kamis, 24 Januari 2018
AM3 Jumat, 25 Januari 2018
AM4 Jumat, 25 Januari 2018
CSTP-AMP Kamis, 24 Januari 2018
CSTP-AJK Kamis, 24 Januari 2018
CSTP-APB Jumat, 25 Januari 2018

Panduan:

  1. Peserta datang dengan pakaian rapi dan membawa kartu identitas (KTP/SIM)
  2. Peserta juga diharap membawa CV, sertifikat TOEFL (untuk CSTP-APB) dan portofolio (untuk AM1) masing-masing 3 rangkap
  3. Waktu registrasi ulang dimulai jam 07.30 di auditorium Pusat Inovasi LIPI dan Peserta akan dipanggil sesuai dengan urutan registrasi.
  4. Panitia hanya menyediakan snack dan tidak menyediakan makan siang sehingga peserta diharap menyesuaikan diri.
  5. Peserta yang tidak hadir pada hari yang telah dijadwalkan dinyatakan mengundurkan diri.
  6. Hasil wawancara akan diumumkan melalui email dan website Pusat Inovasi LIPI.
  7. Keputusan panitia bersifat tetap dan tidak dapat diganggu-gugat.

 

Daftar Peserta Yang lolos :

AM1

No Nama HP Email
1 Fandeka Aghfirlana 0896908267** fandeka.aghfirlana@**.com
2 Desi Ratnasari 0858946196** desiratnasari866@**.com
3 Dede Iskandar 0857144107** dedeiskandar654@**.com
4 Faishal Fachruddin 0852945634** faishalfachruddin95@**.com
5 Hafni Dwikatyarani 0812145456** hafnityar@**.com
6 Wahyu Eko Zulianto 0853215346** wahyuekozulianto0304@**.com
7 Budi Aprisal 0853533989** budiaprisal41@**.com
8 Mohammad Yusuf Dwi Putranto 0856030077** putradwiyusuf@**.com

  AM2

No Nama HP Email
1 Hikman Dwi Rahardito 0858805696** drhikman@**.com
2 Salma Amelia Dina 0822609870** salmaadina@**.com
3 Gerry Julian 081394026** gerryjulian@**.com
4 Gita Andini 0812877240** gita.andini73@**.com
5 Siti Maryam Suroso 0856439953** sitimaryamsuroso95@**.com
6 Tri Nur Ismi 0878747089** trinurismi@**.com
7 Nurul Rizki sanrang 0853951120** sanrangkikaa29@**.com
8 Tria Yulenda 0813128191** triayulenda1@**.com
9 Achmal Junmiadi 0858876644** akmal.alfath@**.com
10 Meilisa Irmayanti 0857161149** meilisairmayanti@**.com
11 Ajeng Larasati 0878847855** ajeng.larasati68@**.com
12 Gustian Maulidi 0853190339** gustian61@**.com
13 Adhisti Listiati 0859740491** adhislistia@**.com
14 Wirson Bongga 0852446812** wirsonb@**.co.id
15 Muhammad Bhirawa DAC 0857749928** citalada11@**.com

  AM3

No Nama HP Email
1 Arnita Rut Murnandityas, S.T. 08999 0180** arnitarut@**.com
2 Isna Khusnayaeni 0878742174** isnakhusnayaeni09@**.com
3 Defi Ayu Permata Sari 0821793685** defiayup@**.com
4 Yoga Prawira 085625718** yogaprawira1992@**.com
5 Ayudia Prillia 0857957324** ayudiaprilliaa@**.com
6 Carolyn Fatimah 0856954538** kekecarolyn@**.com
7 Palupi Tri Utari 0815148582** palupi47@**.com
8 Arif Khairur Rizqih 0812 1926 27** arifkhairur@**.com
9 Muhammad Salahudin 0815148576** Muhammadsalahudin212 @**.com
10 Gayu Falah +62821154255** gayufalah@**.com
11 Mega Puspitasari 0896814651** mega.puspitasari.11.09@**.com
12 Tania gita Junifardilla 0812345873** taniagitajunifardilla@**.com
13 Zaki Abdullah 0857611401** zakiab060@**.com
14 Nurlu'lu 0857176961** noerlulu3@**.com
15 Elsa Ramayeni 0819083754** elsaramayeni@**.com

  AM4

No Nama HP Email
1 Regi Tya Juviano 085721720218** regy.tya@**.com
2 Devinda Agediora 0878222984** agediorad@yahoo.com
3 Istia Nurmala 0857230442** istianurmalaa@**.com
4 Asti Rahmatika 0857203478** asti.rahmatika@yahoo.com
5 Dhini Azzahra 0896320817** dhiniazzahra@**.com
5 Shenni Rizky Artianti 0821161078** shenni.rizki@**.com
6 Noer Bunga Agriani Setiawan Putri 085621480** nbungaagrianisputri@**.com
7 Reny Wulandari 0852716780** renywulandari58@**.com
8 Musliman Somantri 0857200525** muslimansomantri@**.com
9 Ainun Nafisah 0822203705** nafainun@**.com
10 Ade Riska Audina Anggraeni 0857215559** audina1212@**.com

  CSTP – APB

No Nama HP Email
1 Deru Vardheo 081266335** deruvardheo02@**.com
2 Rizqiyana Putri I 0856402873** prizqiyana@**.com
3 Rovilla Kennedy 0813334560** rovillakennedy2017@**.com
4 Widda Rahmah 0852184168** widdarahmah@**.com
5 Hafizhuddin Ali 0838935505** ali.hafizhuddin@**.com
6 Anton Arifin 0812232462** anton.geophysycist@**.com
7 Mochamad Sahlul Ulum 0857357455** sahlulwoy@**.com
8 Alvi Yusarita 0878212830** saritaalvy@**.com
9 Ari Iswara 0813924398** ari.iswara@**.com
10 Ahmad Zikri 0852329814** ahmadzikri.aceh@**.com
11 Andrean Rendy Pradipta 0813164941** rendy.gigir21@**.com
12 Dedi Abdul Syukur 0856936078** dediabdul10@**.com
13 Andy Aulia Mahardika 0858112918** andyauliaprahardika@**.com
14 Fahdiansyah Oktaviyantoro 089953520** fahdiansyah20@**.com
15 Muhaimin (Rashid) Ahmad 0821110628** hairashid@**.co.uk
16 Seto Febriantoro 0823244262** setofebri1@**.com

  CSTP-AJK

No Nama HP Email
1 Cevy Alvian 0852696378** cevy.alvian@**.com
2 Muhammad Luthfi Khoiruddin 081566472** luthfikhoiruddin@**.com
3 Irhamna Asri Hasan 0813791000** irhamnaasri@**.com
4 Satria Ardilah 085693157** satriaardilah@**.com
5 Faizudin 0896820513** faizudin111@**.com
6 Suci Febri Ramdhana 0819158550** sucifebri23@**.com
7 Nurdiansyah 0823150602** kepa230816@**.com

  CSTP-AMP

No Nama HP Email
1 Haritz Ghozi Ziadie 0813610449** haritzghozi@**.com
2 Yogie Pratama Sandi 0853740805** yogiepsandi@**.com
3 Mohammad Faulazzaky 0813141537** mohammad.fulazzaky@**.com
4 Septi Niawati 0857111730** niassepti11@**.com
5 Nurul Fatimah 0857438518** nurul.fathimah@**.com
6 Nurlaily Dwi Kartiana 085625997** nurlailydk@**.com
7 Siti Adlina Panca Putri 0857141716** adlinapanca@**.com
8 Nurul Muthoharoh 0812719029** muthoharohnurul1993@**.com
9 Dwaya Agnesia Putri 085685932** dwayagnes@**.com
Sumber : Pusat Inovasi LIPI